воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Юный предприниматель



Девочки и мальчики!  С 13 по 15 апреля проходил  основной тур онлайн-олимпиады "Юный предприниматель", торжественное открытие которого состоялось 13 апреля на Московском Международном Салоне Образования.
Олимпиаду открывали: заместитель председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец, министр образования и науки Российской Федерации Д.В. Ливанов, заместитель министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганов и генеральный директор платформы Учи.ру И.В. Коломоец.

Мы приняла активное участие в этой олимпиаде и выяснили, что 1) быть предпринимателем - очень интересно; 2) среди учеников нашего класса есть настоящие предпринимательские таланты!  

В олимпиаде были задания Предприниматель, Бабушка, Хот-доги, Яблоки, Отпуск, Подработка, Продавец лимонада.  Итого 7 заданий. Максимально можно было заработать 70 баллов. Мы объединились в пары и начали работу. 
Вот результаты, которые у нас получились в школе. 

  Так как олимпиада продолжалась, а у нашего класса есть два логина для участия, то некоторые дети решили выполнить задания еще раз. 
 Вот какие результаты получились .


 Поздравляем всех, кто  попробовал свои силы! 

 Желаю всем отличных успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий